Services at Freiberg Cathedral

We are sorry - this page is not available in your language.
You might use Google Translate™ to get an automatically translated version of this page by clicking the following link:

Die nächsten Gottesdienste im Freiberger Dom

Sun, May 19, 2019

10:00

Sun, May 26, 2019

Thu, May 30, 2019

Sun, June 2, 2019

Sun, June 9, 2019

10:09
Abendmahlsgottesdienst zum Pfingstsonntag mit "KiGo-Spezial"

Pfr. Ebenauer

Location: Dom St. Marien

Mon, June 10, 2019

10:00

Sat, June 15, 2019

16:00
Krabbelgottesdienst

Frau Peuckert

Location: Annenkapelle

Sun, June 16, 2019

Sun, June 23, 2019

14:00
Gottesdienst zum 1. Sonntag nachTrinitatis zur Einführung von Superintendentin Anacker mit Kindergottesdienst

Landesbischof Dr. Rentzing, Superintendentin Anacker u. a.

Location: Dom St. Marien

Tue, June 25, 2019

20:00
Universitätsgottesdienst

OLKR Margrit Klatte, Pfr. Laskowski

Location: Dom St. Marien

Sun, June 30, 2019

09:30
Berggottesdienst zum 2. Sonntag nach Trinitatis

Pfr. Ebenauer

Location: Dom St. Marien

to top